российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стоимость льготного проезда в Екатеринбурге будет сохранена

По итогам сегодняшней встречи свердловского губернатора Евгения Куйвашева и главы администрации Александра Якоба принято совместное решение о финансировании муниципальных транспортных предприятий для того, чтобы сохранить нынешнюю стоимость проезда на общественном транспорте для льготников. Средства для этого будут заложены и в бюджете Екатеринбурга, в региональной казне, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это общее решение области и города. Одновременно достигнута договоренность, что в течение 2015 года будет создана губернатором рабочая группа, которая займется совершенствованием законодательной базы по монетизации льгот граждан. Сегодня есть устные договоренности, и если они будут исполняться, стоимость льготного проезда в Екатеринбурге не изменится», – заявил сегодня после встречи с губернатором Александр Якоб.

Ссылка по теме:

Якоб спас Куйвашева – бунта льготников не будет >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.14

Сотни автомобилистов ударят автопробегом по бездорожью Екатеринбурга. Будут требовать у областных властей справедливого финансирования ремонтных работ. / «Когда единственной политической идеей стал возврат к советской жизни, театру нужна сатира». Известный критик рассказал о проблемах современного театра (ФОТО). / У погибшего водителя бетономешалки осталось четверо детей (ФОТО, ВИДЕО 18+). Подробности жуткой аварии в Арамили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках