российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Невьянских врачей проверят следователи из-за гибели двухлетней девочки

Свердловские следователи занимаются уголовным делом в отношении врачей из больницы Невьянска, где погибла двухлетняя девочка. По предварительным данным, из-за недосмотра врачей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сообщение о смерти поступило в правоохранительные органы 16 октября. Маленькая пациентка была госпитализирована с подозрением на вирусную инфекцию. «В целях выяснения всех обстоятельств случившегося по данному факту следственным отделом Невьянска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», – рассказали в ведомстве.

В рамках уголовного дела допрашиваются родители девочки и медработники, оказывавшие пациентке помощь, а также документация по поводу проведенного лечения и должностные инструкции сотрудников больницы.

Свердловская область, Невьянск, Елена Сычева

Свердловская область, Невьянск. Другие новости 22.10.14

«Запертые в доме Севастьянова» или громкое дело гимназиста-убийцы (ФОТО). Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ XIII. / Доходы свердловчан выросли на 4,6%, а расходы – на 8,2%. / Из-за рано наступившей зимы медведи в зоопарке отказываются выходить из берлоги (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках