российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге маршрутчик-новичок сбил пенсионера на тротуаре (ФОТО)

В Екатеринбурге водитель маршрутного ПАЗа с 8 пассажирами на борту въехал на тротуар, сбив ограждение и переломав ноги пенсионеру-пешеходу. Водитель автобуса имеет стаж управлением ТС категории «Д» всего один год.

Как сообщили в отделе пропаганды свердловской ГИБДД, сегодня около двух часов дня на улице Донбасской, возле дома № 58, произошла авария. 24-летний водитель маршрутного автобуса №08, двигаясь по Донбасской от Автомагистральной в сторону Машиностроителей упустил контроль над движением транспортного средства и наехал на ограждение, которое упало на проходящего мимо пешехода – 64-летнего пожилого человека. В результате последний был доставлен с предварительным диагнозом «перелом обеих ног» в больницу № 23. «Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж вождения водителя автобуса составляет 4 года, из которых 1 год категории «Д».

В салоне автобуса находилось 8 пассажиров, в ДТП они не пострадали. По факту происшествия будет проведено дознание», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

Депутат заксо предложил ремонтировать екатеринбургские дороги в режиме 24х7. / Команде свердловского губернатора предложили работать, а не думать о выборах. / Победитель розыгрыша «Нового Региона» отправляется на концерт Blue Foundation. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках