российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В декабре полпред Холманских встретится с Путиным, а завтра – с Медведевым

В начале декабря полпред Игорь Холманских встретится с президентом Владимиром Путиным. О предстоящей аудиенции в Кремле он сегодня сообщил журналистам на пресс-конференции в полпредстве. Темой разговора станет развитие русской Арктики.

Игорь Холманских поставит президента в известность о реализации инфраструктурных проектов на Ямале и в ХМАО – это Северный широтный ход, строительство порта Сабетта и мостового перехода через Обь. К слову, Игорь Холманских сегодня высказал мнение, что санкции на сроки возведения этих объектов не скажутся.

Не считает Игорь Холманских, что на нефтяной сектор и производителей оборудования для нефтедобычи может отразиться снижение цен на «черное золото». «Завтра сюда (в Екатеринбург) прилетает Дмитрий Анатольевич Медведев. Куда мы с ним едем? В Полевской – там будут открывать новый трубный стан. А трубы как раз производятся для нефтяников. Так что будут заказы для производителей – у нас нет данных и информации, что могут быть какие-то проблемы», – заключил полпред.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

Минсоцполитики «позаботилось» об инвалидах: парковки для спецтранспорта завалены снегом (ФОТО). / Полпред предложил наказать виновных в снижении зарплат учителей на Среднем Урале. / Куйвашевская реформа МСУ ничего не изменит: все будут работать до 2018 года. Уральское полпредство предложило не форсировать реформу и доработать закон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках