российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

Свердловскую область посетит премьер-министр российского правительства Дмитрий Медведев. Ожидается, что он примет участие в запуске нового стана на Северском трубном заводе в городе Полевском, а потом проведет совещание с участием полпреда Игоря Холманских и руководства Трубной металлургической компании, после чего должна состояться двусторонняя встреча Медведева с губернатором Евгением Куйвашевым.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании законодательного собрания (ул. Бориса Ельцина, 10, 4 этаж) состоится заседание комитета ЗССО по социальной политике. В повестке законопроект об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Свердловской области на 2015 год.

В 10:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Гагаринский» (г. Первоуральск) состоится торжественная церемония награждения лучших экспедиционных отрядов по итогам весенне-летнего периода 2014 года. Церемония пройдет в рамках областного слета экспедиционных отрядов, по плану мероприятий областного проекта «Родники». В слете примут участие 30 отрядов из 24 муниципальных образований области.

В 14:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная гастролям театра «Практика» в Екатеринбурге, которые состоятся с 24 по 26 октября на сцене Камерного театра. Драматург, режиссер, художественный руководитель театра «Практика» Иван Вырыпаев, директор департамента по информационной политике и связям с общественностью «Альфа-банка» Леонид Игнат и директор Уральского филиала Государственного центра современного искусства Алиса Прудникова представят программу гастролей, концепцию драматургии, познакомят с репертуаром и коллективом театра, а также расскажут о творческих планах коллектива, своем отношении к театральной реформе и перспективах изменения театрального ландшафта.

В 17:00 в Екатеринбурге в рамках «Культурных лабораторий Белой Башни» пройдет пресс-показ перформанса московского театра Liqid Theatre совместно с екатеринбургскими и челябинскими перформерами. Само мероприятие начнется в 19:00.

Екатеринбург. Другие новости 23.10.14

С нового года бракоразводные процессы потребуют у россиян в 1,5 раза больше денег. / Это военная тайна, – полпреды засекретили работу по противодействию незаконным финоперациям. / Сеанс пожаротушения от МЧС – на этот раз эвакуировали целый торговый центр (ФОТО, ВИДЕО). Персонал ТЦ «Европа» не спешил «спасать» клиентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках