российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полевчане о Медведеве: ему повезло, что выпал снег и наших страшных дорог уже не видно (ВИДЕО)

Жители Полевского, где сегодня с рабочим визитом собирается побывать премьер правительства РФ Дмитрий Медведев, искренне радуются тому, что его приезд совпал с установлением снежного покрова. Иначе второму лицу государства в полной мере пришлось бы вкусить все прелести пользования местными дорогами.

«Что ж он не летом-то приехал, на въезде в Полевской «чудесная» дорога была, а сейчас укатали, наверно…» – обсуждают в форумах жители Полевского. Отметим, что пока нет точной информации относительно того, каким видом транспорта прибудет в Полевской Дмитрий Медведев. Пользователи форумов сообщают: вертолетные площадки на территории СТЗ приведены в «готовность № 1». Форумчане с иронией отмечают, что, вероятно, премьера «забросят» с воздуха, чтоб он, не дай бог, не увидел полевские «нанодороги». С другой стороны, они с негодованием сообщают, что полиция перекрыла въезды и выезды из коттеджных поселков, примыкающих к Полевскому.

Напомним, дороги Полевского уже давно стали притчей во языцех. В социальной сети даже существует сообщество «Разбитые дороги Полевского», а в прошлом году ситуация в этом городе стала предметом особого разбирательства ГИБДД. Областные дорожные полицейские признали, что центральный перекресток Полевского привел их «в тихий ужас» – машины проваливались в дорожные ямы, а неработающая система водоотлива превратила центр города в речные потоки. 89% всего дорожного покрытия в городе признано неудовлетворительным. Прошедший в Полевском в прошлом году автопробег, организованный «РосЯмой», стал самым многочисленным в Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 24.10.14

Уголовное дело о браконьерстве депутата Таскаева стремится в архив – истекают сроки давности. / «Нам плевать на ваши штрафы»: Росгосстрах продолжает навязывать услуги при заключении ОСАГО. / В Ирбите вынесли приговор любителю поэзии, который зарезал поклонника прозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках