российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хорошо погуляли: в екатеринбургском кафе отдыхающие и персонал устроили поножовщину Один человек погиб, еще несколько в больнице

Массовой дракой закончился отдых шумной компании в екатеринбургском кафе. Трех участников конфликта привезли в больницу с ножевыми ранениями. Жизнь одного из них спасти не удалось.

Конфликт произошел сегодня около трех часов ночи в кафе Ленинского района. Здесь отдыхали разные компании, и несколько молодых людей начали вести себя вызывающе и мешать другим. Персонал заведения сделал замечание буянам, гости же отреагировали неадекватно. «Хулиганская выходка привела к конфликту, который перерос в драку между отдыхающими и работниками заведения. Потасовка началась внутри задания, затем переместилась на улицу. Органы внутренних дел доставили в райотдел для отработки на причастность к причинению тяжких телесных повреждений порядка 15 человек. Сейчас их опрашивают. С места происшествия оперуполномоченными изъят ряд вещественных доказательств», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В результате потасовки скорая увезла в больницу двух человек с диагнозом «проникающее ранение», еще один участник конфликта обратился за помощью к медикам несколько позже. Спасти жизнь одного из пострадавших не удалось – мужчина 1984 года рождения скончался от полученных ранений. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, по данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»), ст.213 УК РФ («Хулиганство») и ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.14

«Как будто ничего и не было»: подъезд на ЖБИ, где взорвался газ, полностью восстановили. / Главные часы Екатеринбурга перейдут на зимнее время автоматически (ВИДЕО). / Санврачи снова взялись за «Макдоналдс»: по России прокатилась волна проверок. В Екатеринбурге – новые суды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках