российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К середине недели в Екатеринбург придет оттепель, снег начнет таять

Синоптики прогнозируют наступление оттепели на этой неделе. К среде столбики термометров поднимутся до плюс 4 градусов, но по ночам будет ниже нуля, поэтому на тротуарах и дорогах образуется гололед. Пассажиров и автомобилистов просят быть внимательными.

Как рассказали «Новому Региону» в Гидрометцентре, циклон, который принес снегопады, на этой неделе покинет Свердловскую область. Поэтому уже в середине недели температура воздуха поднимется выше нуля. По прогнозам синоптиков, теплеть начнет уже сегодня: если утром температура составит -12 … -14 градусов, то к вечеру поднимется до -7. Завтра днем потеплеет до -3, а уже в среду столбики термометра поднимутся до +3 ... +4 градусов. В четверг, 30 октября, могут пройти дожди.

«При этом по ночам температура, возможно, будет опускаться ниже нуля. Поэтому не исключено образование гололеда. Стоит быть внимательными, чтобы не травмироваться», – рассказали синоптики.

Однако потепление будет недолгим. Уже к выходным в регионе вновь установятся минусовые температуры.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.14

Лоукостер «Аэрофлота» будет возить пассажиров на новых Boeing с кожаными креслами (РАСПИСАНИЕ). / Аномальный снегопад вынудил МЧС эвакуировать серовских рыбаков вертолетом (ФОТО). / 27 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках