российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ловили пьяного «героя Академического» и молодчиков, устроивших побоище в алкомаркете (ВИДЕО)

Минувшие выходные, по всей видимости, оказались чрезмерно веселыми для некоторых жителей Екатеринбурга. За два дня правоохранителям пришлось усмирять пьяного «нового героя Академического» и молодчиков, устроивших побоище в алкомаркете.

Как передает корреспондент «Нового Региона», один из инцидентов случился 25 октября в Академическом. Поздним вечером в кафе на улице Вильгельма де Геннина произошел конфликт, в ходе которого двое пьяных мужчин стали сначала шуметь, а потом откровенно буйствовать. Один из дебоширов разбил посуду и сломал поручень в заведении, агрессивно реагируя на замечания других посетителей. В частности, помимо порчи имущества, он хотел померяться силами с отдыхающими. Его приятель пытался дружески остановить хулигана, за что получил несколько оплеух. Сотрудники кафе вызвали подкрепление, сообщает служба спасения «Сова».

«Герой Академического»

Сотрудники охранного предприятия усмирили молодчика. Приехавшим полицейским он заявил, что он «новый герой района Академического», который работает с органами внутренних дел, сдавая им злоумышленников. «Барабаню, в общем», – сказал задержанный, после чего его доставили в отдел полиции для разбирательства.

Еще одно «пьяное» происшествие случилось 26 октября. В алкомаркете на улице Краснолесья молодые люди устроили драку. По рассказам очевидцев, компания зашла в торговую точку и начала провоцировать на конфликт двух других посетителей. За пару минут ссора переросла в драку. Избив обидчиков, зачинщики конфликта покинули алкомаркет.

Сотрудники магазина нажали тревожную кнопку. Когда на место прибыли охранники «Совы», драчуны уже садились в Opel. Заметив ЧОПовцев, хулиганы попытались скрыться, но попытка бегства была замечена оказавшимся рядом полицейским патрулем. Началась погоня. На требования полицейских остановиться молодые люди не реагировали, а только прибавили газу. Машины «Совы» и правоохранителей преследовали Opel, пока тот не съехал с дороги и увяз в сугробе. Хулиганов доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. На вопрос, зачем была затеяна драка, последовал уклончивый ответ: «Кто затеял, тот и знает».

Драка в алкомаркете

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.10.14

На трассе Екатеринбург – Тюмень бабушка за рулем погубила в ДТП внучку, себя и мужа (ФОТО). / К середине недели в Екатеринбург придет оттепель, снег начнет таять. / Лоукостер «Аэрофлота» будет возить пассажиров на новых Boeing с кожаными креслами (РАСПИСАНИЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках