российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие российские бодибилдеры обоих полов встретились в Каменске-Уральском (ФОТО)

В Каменске-Уральском состоялись состязания на кубок мэра по бодибилдингу и фитнес-бикини 2014 года. В событии приняли участие сильнейшие спортсмены России.

Как сообщает портал «Виртуальный Каменск», победитель в соревнованиях был определен, согласно правилам Федерации бодибилдинга и фитнеса России (IFBB), по наименьшей сумме мест. Призовой фонд Турнира «Кубок Мэра г. Каменск-Уральский 2014 года» составил 20 тыс долларов США.

В первой тройке мужчин оказалось два екатеринбуржца (Александр Колясников, 1 место, и Аркадий Величко, 3 место, и петербуржец Андрей Сорокин). У девушек первое и третье места заняли москвички – Ольга Путрова и Ольга Блохина. На втором месте – екатеринбурженка Елизавета Мукминова.

Ольга Путрова, первое место

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 27.10.14

В Екатеринбурге по-прежнему никто не сбивает гигантские сосульки с крыш (ФОТО). / В Екатеринбурге ловили пьяного «героя Академического» и молодчиков, устроивших побоище в алкомаркете (ВИДЕО). / На трассе Екатеринбург – Тюмень бабушка за рулем погубила в ДТП внучку, себя и мужа (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках