российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго наращивает объемы техприсоединения потребителей к электросетям

Облкоммунэнерго продолжает наращивать объемы технологического присоединения потребителей к электросетям в муниципальных образованиях, которые входят в территорию ответственности предприятия. Так, в Артемовском планировалось подключить 32 заявителя с начала года, однако впоследствии заявок оказалось намного больше запланированного. В течение года там было подключено 76 заявителей на максимальную мощность 1,2777 МВт. В большинстве случаев это жилые дома, меньшая часть приходится на социально значимые и коммерческие организации: торгово-офисный центр и торговые павильоны в Артемовском и строящийся детский сад в поселке Буланаш.

«С начала года энергоснабжающим предприятие планировало выполнить мероприятий по технологическому присоединению для 32 заявителей. Однако заявок на подключение к электросетям оказалось значительно больше запланированного, – сообщает пресс-служба компании. – В числе последних объектов, которые Облкоммунэнерго присоединило к электросетям – религиозное учреждение. Договор технологического присоединения к электрическим сетям с ресурсоснабжающим предприятием Приход в честь иконы Божьей Матери «Умиление» заключил еще в июле текущего года. Максимальная мощность присоединяемых электропринимающих устройств храма по ул. Гагарина -15 кВт. На подключение религиозного учреждения к электросетям 0,4 кВ энергетикам понадобилось всего три месяца. Плата за технологическое присоединение составила 550 рублей».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.10.14

В Екатеринбурге мужчина и женщина погибли при взрыве в жилом доме. / «Плачу налоги, Куйвашев – где дороги?». В Екатеринбурге прошел автопробег против бездорожья (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбург к потеплению должны расчистить от снежных залежей. Чтобы избежать затопления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках