российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три года копили: на Сысертском полигоне бульдозер уничтожил 194 игровых автомата (ФОТО)

На территории Свердловской области уничтожили очередную крупную партию игровых автоматов и «одноруких бандитов», которые были изъяты сотрудниками правоохранительных органов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие по утилизации состоялось на Сысертском полигоне, занимающимся сбором вторичного сырья. Здесь были уничтожены 194 единицы игрового оборудования, которые сотрудники полиции изъяли за три года из подпольных заведений, осуществляющих свою деятельность на территории Сысерти и Арамили.

По информации областного полицейского главка, основными точками незаконной игорной деятельностью стали такие заведения как: «Спорт-бар» (Арамиль, ул. Гарнизон, 20а), кафе по ул. 1 Мая 2а (Арамиль), ул. Химиков, 2, кафе «Маруся» (Арамиль), а также складские помещения при магазине «Владимир» (Сысерть, ул. Орджоникидзе, 124)

В отношении администраторов данных заведений составлялись административные протоколы по статье 14.1.1 ч.1 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа от 3000 до 5000 рублей.

По словам начальника ОВД Сысерти подполковника полиции Евгения Узянова, игровые автоматы, изъятые полицейскими в ходе оперативно-профилактических мероприятий, хранились на складах. После этого комиссия провела экспертизу, которая устанавливает, может ли имущество использоваться по прямому назначению, а затем принимается решение судом о его уничтожении. Все эти процедуры занимают длительное время, и поэтому сотни игровых автоматов, изъятых в подпольных игорных клубах, хранятся не один год. Вся вывезенная на полигон техника была уничтожена бульдозером под наблюдением представителей полиции и прокуратуры.

Сысерть, Свердловская область, Андреуш Завятку

Сысерть, Свердловская область. Другие новости 27.10.14

Ни тепла, ни света, и везде пар. Детали коммунальной аварии, оставившей Эльмаш без благ цивилизации (ФОТО, ВИДЕО). / «Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего» (ФОТО). Тяжело ли придется неспортивным россиянам – эксперимент НР. / Тюменский «Аэродромдорстрой» пытается оспорить штраф в 74 миллиона рублей. Исковое заявление уже подано в арбитраж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках