российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ирбитчанина обвиняют в убийстве из-за разлитого пива

Жителя села под Ирбитом обвиняют в убийстве – он задушил товарища буксировочным тросом. Между мужчинами разгорелся конфликт из-за пролитого на сотовый телефон пива.

Преступление было совершено ночью 30 марта этого года. 24-летний обвиняемый и его знакомый 1989 года рождения вместе возвращались на машине из Туринска. По версии следствия, мужчины поругались из-за пролитого на сотовый пива: обвиняемый испортил напитком телефон товарища, на что тот заявил, что стребует за поломку деньги. Завязался конфликт, который закончился убийством: мужчина задушил попутчика буксировочным тросом. При этом его не смутили свидетели. «Очевидцами данного преступления были трое мужчин, которые также ехали вместе с обвиняемым и потерпевшим на автомашине. После убийства тело потерпевшего было помещено в багажник автомашины, а затем сокрыто в лесном массиве», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

В ходе расследования удалось установить место сокрытия тела, выяснилось, что с октября этого года погибший числился без вести пропавшим. Сельчанину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Ирбит, Светлана Загороднева

Ирбит. Другие новости 27.10.14

Ради Сары Брайтман ДИВС задрапируют бархатом. / Открытые площадки Екатеринбурга вечером превращаются в трассы для стихийного дрифтинга (ВИДЕО). / Серовавтодор покупает люксовую иномарку за 3,4 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках