российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских совершит рабочую поездку в Курган. В ходе поездки пройдет рабочая встреча с губернатором области, а также совещание по вопросам пригородных пассажирских перевозок и возмещения задолженности по перевозкам. По окончании мероприятия состоится пресс-подход.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 29 вопросов. Трансляция заседания кабинета министров состоится в пресс-холле на втором этаже.

В 10:00 в Екатеринбурге (ул. Бориса Ельцина, 10) состоится очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области. В повестке заседания 22 вопроса, ряд из них касается реформы МСУ.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится двадцать второе заседание городской думы. В повестке дня вопросы об обращении в Законодательное собрание Свердловской области и к губернатору Свердловской области; о внесении изменений Правила землепользования и застройки городского округа – муниципального образования «город Екатеринбург» и другие.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации в Екатеринбурге программы, направленной на повышение знаний населения о приеме антибиотиков. Президент Межрегиональной общественной организации «Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов» Сергей Яковлев, доцент кафедры внутренних болезней № 4 УрГМУ Игорь Хлынов, доцент кафедры кожных и венерических болезней МГМСУ им. А. И. Евдокимова Надежда Чернова и медицинский директор компании «Астеллас» Елена Петранёва расскажут о целях и задачах программы и том, как сохранить эффективность существующих антибиотиков в условиях стремительного роста резистентности микроорганизмов.

Екатеринбург. Другие новости 27.10.14

В Красноуфимске при пожаре в частном доме погибла оставленная без присмотра 1,5-годовалая девочка. / Из-за Медведева сотрудников целого завода заперли на рабочих местах! – Самые крутые слухи недели. / Депутаты ЕГД призвали Куйвашева не спешить с реформой МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках