российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске при пожаре в частном доме погибла оставленная без присмотра 1,5-годовалая девочка

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту гибельного пожара. В Красноуфимске в результате возгорания погибла полуторагодовалая девочка: родителей в это время не было дома. Сотрудники полиции, Следственного комитета и МЧС отрабатывают различные версии произошедшего.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сегодня в пятом часу дня в правоохранительные органы города Красноуфимска поступила информация о пожаре в частном доме по улице Ленина. При тушении возгорания спасателями было обнаружено тело 1,5-годовалой девочки. Предварительно установлено, что отец погибшей уехал из дома, а мать в это время находилась в гостях у родственников. Сейчас родители ребенка направлены на медицинское освидетельствование.

«Следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полицейскими выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Допрашиваются свидетели, выясняются точная причина смерти ребенка, а также источник и причина возгорания. Расследование уголовного дела продолжается», – говорят в ведомстве.

В Следственном комитете отмечают, что в ходе следствия в обязательном порядке будет установлено, в каких условиях проживал ребенок, являлась ли указанная семья социально неблагополучной и предпринимались ли ранее конкретные действия должностными лицами органов системы профилактики. Также будут выяснены причины и условия, которые привели к случившейся трагедии.

Красноуфимск, Свердловская область, Игнат Бакин

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 27.10.14

Из-за Медведева сотрудников целого завода заперли на рабочих местах! – Самые крутые слухи недели. / Депутаты ЕГД призвали Куйвашева не спешить с реформой МСУ. / Капитан ХК «Автомобилист» Эдуард Левандовский в проекте #drivEmotion (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках