российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пожаре под Нижним Тагилом сгорела женщина

Сегодня утром в поселке под Нижним Тагилом загорелся двухэтажный жилой дом. В огне погибла женщина.

Сообщение о пожаре в поселке Евстюниха поступило около 7 часов утра, горел двухэтажный деревянный дом на улице Лайской, 18. Через час при тушении пожара было обнаружено тело погибшей женщины, личность пока не установлена, но известно, что ей около 40 лет. «Сыщики установили, что ЧП произошло в квартире № 6 двухэтажного деревянного дома. По предварительным данным, погибшей может быть местная жительница по имени Елена 1974 года рождения», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Точные обстоятельства пожара и гибели женщины устанавливаются. По итогам начавшейся проверки будет приято соответствующее процессуальное решение.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 28.10.14

Пострадавшим от коммунальной аварии на Эльмаше домам дали воду и тепло. / Суд арестовал насильников порноактрисы из Екатеринбурга Лолы Тейлор (ФОТО). / Общественники добились отмены покупки люксовой Toyota Land Cruiser-200 для «Серовавтодора». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках