российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики подвели итоги летней оздоровительной кампании

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» подвели итоги летней оздоровительной кампании – благодаря различным программам, отдохнуть удалось почти 4 тысячам детей, чьи родители работают в различных подразделениях екатеринбургского предприятия.

Как сообщили в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», традиционным местом отдыха для большинства детей газовиков стал оздоровительный лагерь «Прометей» в Верхней Сысерти, который за четыре смены принял более тысячи человек. Для старшеклассников по традиции были открыты лагеря труда и отдыха, спортивно-туристические и военно-патриотические лагеря – в них провели каникулы более 450 подростков. Новинкой детского летнего отдыха стал палаточный лагерь, который был впервые организован на берегу озера Глухое, там же была организована школа туриста и летная смена международного детского лагеря для детей работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и немецкой компании «Э.ОН.СЕ». Востребованными были и лагеря дневного пребывания, организованные на базе школ и ФОКов – в них провели каникулы почти 600 подростков. Всего в разработанной на 2014 год «Программе оздоровления, труда и отдыха детей и подростков» было представлено семь видов летнего отдыха и более 50 мест, где можно было провести летние каникулы.

«Необходимо постоянно придумывать новые формы работы, искать организаторов детского досуга, которым по силам увлечь ребят, занять их общим делом на все 90 дней летних каникул, особенно в отдаленных поселках и городах на «газовой трассе». От спокойствия за детей зависит производительность труда отцов», – подчеркнул генеральный директор «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Основной акцент в организации летней оздоровительной кампании, как и в предыдущие годы, был сделан на эффективности оздоровительных программ, нацеленных на повышение работоспособности персонала. «В ходе летней оздоровительной кампании-2014 года 863 работника предприятия и члены их семей прошли санаторно-курортное лечение в российских здравницах, в том числе по программе «Мать и дитя», 928 человек отдохнули в Болгарии, Чехии, Черногории», – рассказали в пресс-службе компании.

«Все, что мы планировали в рамках программы по оздоровлению на этот год, успешно выполнено», – отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.14

Депутаты гордумы попытались обсудить отмену концертов Макаревича – но быстро закрыли тему. / Полиция Екатеринбурга разыскивает потерпевших от действий «целительницы» (ФОТО). / Грядущая оттепель увеличит риск возникновения ЧП на Урале: стоит опасаться гололеда, сосулек, тонкого льда и обрушения ЛЭП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках