российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 09:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области начнет работу IX Ежегодная межрегиональная конференция «Точки роста экономики Большого Урала». В 11:30 запланирована пресс-конференция.

В 10:30 в Екатеринбурге по адресу Волгоградская, 31/3 пройдут массовые отключения от электричества должников за жилищно-коммунальные услуги. Инициатором данной акции выступил Совет дома, который поручил управляющей компании «Стандарт» провести необходимые работы.

В 14:00 в Екатеринбурге по адресу Фучика, 5а пройдет открытие нового детского сада на 300 мест.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая влиянию обильных снегопадов на работу предприятий АПК в Свердловской области. «Насколько сильно обильные снегопады осложнили работу предприятий АПК в Свердловской области? Цены на какие продукты могут вырасти из-за того, что аграрии не смогли полностью собрать урожай?». Участники пресс-конференции: Александр Серебрянский – начальник ФГБУ «Уральское УГМС», Сергей Эриян – директор агрофирмы «Артемовский», Ирина Донник – ректор УрГАУ.

В 13:00 в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная вопросам профилактики заболевания гриппом и анализу ситуации санэпидблагополучия населения Свердловской области. Спикер: заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрей Юровских.

Екатеринбург. Другие новости 29.10.14

В Москве представили эмблему Чемпионата мира по футболу 2018 года. / ДТП в час пик – встали все трамваи, идущие по Радищева (ФОТО, ВИДЕО). / Независимые свердловские журналисты призвали Куйвашева не делить СМИ на «своих и чужих». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках