российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительницу села Бутка ограбила пьяная внучка, приехавшая в гости с ребенком

На Среднем Урале пожилую женщину ограбила пьяная внучка, приехавшая в гости с ребенком.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, накануне днем к жительнице села Бутка, 1938 года рождения, приехала родная 29-летняя внучка со своей маленькой дочерью, и принялась распивать спиртное. Через некоторое время девочка закапризничала, и девушка стала требовать от бабушки деньги, чтобы уехать домой в Талицу. Пенсионерка отказала в просьбе и между родственниками произошла ссора, в ходе которой девушка толкнула пенсионерку на пол. Та получила телесные повреждения. Внучка тем временем вытащила из шкафа две тысячи рублей и ретировалась с дочкой.

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Домой к женщине выехала следственно-оперативная группа, а сыщики тем временем установили местонахождения злоумышленницы и доставили ее в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Как оказалась, гражданка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Малолетнюю дочь она воспитывала одна, при этом до последнего времени работала машинисткой по стирке белья.

В ходе допроса девушка призналась во всем и раскаялась. Следователю она пояснила, что бабушку ограбила под воздействием алкоголя. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «грабеж». Данная статья предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Талица, Свердловская область, Игнат Бакин

Талица, Свердловская область. Другие новости 29.10.14

Вторую коммунальную аварию на Эльмаше устранили. / 29 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Москве представили эмблему Чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках