российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Радищева-Московской загорелись трамвайные пути, движение было остановлено (ФОТО)

Только что на перекрестке улиц Радищева и Московская очевидцы заметили возгорание на трамвайных путях. По всей видимости, произошло это при переводе стрелок. Движение трамваев было приостановлено на некоторое время, пока водитель тушил «пожар».

Как пишет на своей странице в «Фэйсбуке»* пользователь Роман Мылицын, возгорание произошло буквально несколько минут назад.

«Только что сфоткал возгорание возле путей на Радищева-Московской. Горело намного сильнее, но водитель трамвая достаточно быстро затушил из огнетушителя. Движение трамваев по Радищева пока остановлено», – написал Роман, добавив вскоре, что трамваи все-таки возобновили движение.

Можно предположить, что при переводе стрелок произошло какое-то замыкание, что и привело к возгоранию. К счастью, проблема была оперативно решена.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 29.10.14

В Нижнем Тагиле новая мода: шоссе перед водителями пересекают «вежливые пары» – танк и бронеавтомобиль (ВИДЕО). / Клубы Екатеринбурга в пятницу ночью превратятся в преисподнюю. Как отметить Хэллоуин – ФОТО. / Должникам за коммуналку начали массово отключать электроэнергию (ФОТО, ВИДЕО). Жильцы скандалят и ссылаются на обещания Ройзмана. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках