российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще хуже, чем холод. С потеплением Екатеринбург заполонили тонны грязи (ФОТО)

Из-за пришедшего в Свердловскую область потепления, тонны снега, выпавшие за последние две недели, начали активно таять, превращаясь в кашу на тротуарах и в жидкую грязь – на дорогах. Оттепель продлится до воскресенья, 2 ноября, поэтому грязи в ближайшие дни будет только больше.

Напомним, с сегодняшнего дня в регионе началась оттепель, которая продлится до конца недели. Уже сейчас столбики термометров в Екатеринбурге поднялись до плюс 3-4 градусов, ночью также будет выше нуля. Поэтому огромные сугробы, которые образовались за последние две недели, начали активно таять. По тротуарам пройти почти невозможно – снег превратился в «кашу», в которой застревают ноги. На дорогах ситуация не лучше: на некоторых участках снежные борозды, на некоторых – слой жидкой грязи. Как передают синоптики, оттепель в Екатеринбурге продлится до воскресенья: в дневное время температура будет составлять +1 – +4 градуса. Ожидаются осадки в виде дождей и мокрого снега. При этом в выходные по ночам столбики термометров упадут ниже нуля, соответственно, вся оттаявшая грязь превратится в гололед.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 29.10.14

«Уральский Рабочий»: на Урале пошли против президента. Реформа МСУ продавливается вопреки решению главы государства. / На Радищева-Московской загорелись трамвайные пути, движение было остановлено (ФОТО). / В Нижнем Тагиле новая мода: шоссе перед водителями пересекают «вежливые пары» – танк и бронеавтомобиль (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках