российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале правительства Свердловской области (площадь Октябрьская, 1) губернатор Евгений Куйвашев проведет традиционное совещание с главами муниципальных образований региона, посвященное реализации майских указов президента Российской Федерации и приоритетных национальных проектов на территории Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС состоится круглый стол, посвященный анализу ситуации в сфере контроля и надзора по обороту алкогольной продукции на рынке региона. Участники мероприятия: Александр Петров – Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ; Илья Гаффнер – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного Собрания Свердловской области; Юрий Чащин – руководитель межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по УрФО; Виктор Гречишкин – президент совета НП «Общественный комитет по регулированию рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции» по УрФО; Сергей Разумов – оперуполномоченный по особо важным делам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области; Наталья Шелунцова – начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании Свердловской областной библиотеки для детей и юношества (ул. К. Либкнехта, 8) состоится выездная пресс-конференция «Мобильные библиотеки с QR-кодами, он-лайн марафоны чтецов, рэп и чтение современной литературы: как учителя и библиотекари помогают школьникам в Свердловской области подготовиться к сдаче выпускного сочинения, которое вернулось в список экзаменов?». Участники пресс-конференции: Валерий Гудов – заместитель директора ИГНИ УрФУ; Мария Алексеева – доцент кафедры русской литературы УрФУ, председатель жюри акции «Я читаю классику»; Галина Трикина – председатель Ассоциации школьных библиотек (г.Екатеринбург); Наталья Микрюкова – руководитель пресс-службы Свердловской областной библиотеки для детей и юношества; Елена Трясцына – директор по маркетингу «МТС Урал»; Олег Раин (Андрей Щупов) – современный детский писатель, член Союза российских писателей.

В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Института муниципального управления (ул. Пушкина, 16) пройдет открытый семинар-совещание «Развитие и повышение правовой культуры граждан как механизм противодействия коррупции». Организаторы мероприятия – Свердловское региональное отделение Ассоциации юристов России и Администрация города Екатеринбурга. В работе семинара примут участие представители научного сообщества, Администрации города Екатеринбурга, Екатеринбургской городской Думы, Общественной палаты Екатеринбурга, Ассоциации юристов России, правоохранительных органов.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (ул. Б.Ельцина, 10, 3 этаж) состоится первое заседание совместной рабочей группы Заксобрания, министерства сельского хозяйства и продовольствия, ГУ МВД СО и Совета муниципальных образований. Группа создана для рассмотрения возможности законодательно ограничить розничную продажу алкоголя за два часа до начала и во время некоторых категорий спортивных и музыкальных мероприятий.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (к.120) состоится заседание Совета политических партий при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

С 30 октября по 3 ноября в Екатеринбурге на базе «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет первый национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech.

Екатеринбург. Другие новости 29.10.14

Импортозамещение в России – малореальная затея. Чиновники и ученые решились обнародовать неприятную правду. / На Ботанике открылся новый детский сад: он примет 300 маленьких екатеринбуржцев. / Полиция Екатеринбурга проводит обыски по делу о банкротстве стройфирмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках