российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Офис туроператора Travelsystem прекращает свою работу в Екатеринбурге

Из Екатеринбурга уходит еще один федеральный туроператор. Компания Travelsystem объявила о закрытии с 1 ноября регионального уральского представительства и о сокращении полетных программ из столицы Среднего Урала. Обязательства перед туристами по всем ранее забронированным турам будут выполнены, все запланированные заезды состоятся, – обещает туроператор.

На официальном сайте туроператора Travelsystem, специализирующегося на европейских направлениях, появилось объявление о закрытии офиса в Екатеринбурге.

«Уважаемые партнеры! Туроператор Travelsystem сообщает о сокращении полетных программ из Екатеринбурга и прекращении работы туроператорского представительства с 01.11.2014 в связи с оптимизацией расходов. Обязательства перед туристами по всем ранее забронированным турам будут выполнены, все запланированные заезды состоятся», – говорится на официальном сайте туроператора.

Свое решение руководство компании объясняет тем, что в последние месяцы в Екатеринбурге резко сократились продажи туров в Европу, в связи с чем компании потребовалось провести оптимизацию.

«Европейские стандарты построения бизнеса компании Travelsystem полностью исключают демпинг, искусственное наращивание объемов и занижение цен. С марта 2014 года мы наблюдаем ощутимый спад продаж. Спрос на европейские туры упал более чем на 35%, что вынуждает нас оптимизировать полетные программы и пересматривать отношения с партнерами. Не исключено, что после предстоящей зимы представительство туроператора Travelsystem Екатеринбурге возобновит работу, но это будет зависеть от ситуации на рынке», – приводится на сайте обращение директора по туризму компании Travelsystem Ирины Лурье.

Добавим, что другие офисы туроператора – в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Самаре – продолжают работать в штатном режиме.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.10.14

Екатеринбуржцы будут соревноваться в умении печь имбирные пряники. / Куйвашев грозит десяткам мэров «кадровыми решениями». / Холдинг ЕВРАЗ продал старейший металлургический завод. Из-за его убыточности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках