российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандал! Главу ТИК Сысерти Пономарева поймали на работе пьяным

На Урале скандал – прямо на рабочем месте пьяным задержан глава Сысертского избиркома Александр Пономарев. Об инциденте «Новому Региону» стало известно их собственных источников в полиции. По некоторым данным, г-н Пономарев в среду в узкой компании отмечал в столовой здания день комсомола.

На предположительно нетрезвого председателя территориальной избирательной комиссии Сысерти Александра Пономарева сначала обратили внимание граждане. Их подозрения вызвала нетвердая походка избиркомовца. В итоге на место был вызван наряд полиции. Правоохранители опросили Пономарева, который отказался от медосвидетельствования. Кроме того, на вопросы полиции пришлось отвечать подчиненным Пономарева. Те были вынуждены признать, что их начальник частенько бывает на работе в нетрезвом виде. Отметим, что в свое время он был выдвинут в состав ТИКа от партии КПРФ.

Инцидент с главой Сысертского ТИК случился накануне, около 13 часов дня. Выходит, что уже к этому времени суток г-н Пономарев был сильно нетрезв. «Где Пономарев находится сейчас, неизвестно. Возможно, дома. Но знаю точно, что он отмечал день комсомола. Пьянка происходила прямо в столовой – внизу здания. Более того – там же находился человек, сильно похожий на начальника сельхозуправления администрации Олега Гудилина», – рассказал «Новому Региону» один из очевидцев.

Добавим, что материалы об этом инциденте в Сысертском ТИК могут быть переданы в Следственный комитет РФ.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 30.10.14

Минфин урезал субвенции на зарплаты педагогов на миллионы рублей. Скандальные подробности вскрылись на совещании у губернатора. / Запущен сайт медиасовещания, на которое приедет замминистра печати Волин. / 4 ноября на два часа будут перекрыты несколько центральных улиц Екатеринбурга – пройдет крестный ход. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках