российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить директора турфирмы: она похитила у клиентов 5 миллионов

Директора турфирмы «Евразия» будут судить за крупное мошенничество. На «липовых» договорах женщина обогатилась на 5 миллионов, пострадали от ее действий 60 человек.

По версии следствия, 28-летняя жительница Екатеринбурга занималась мошенничеством в феврале-октябре прошлого года. В то время она была учредителем и гендиректором турфирмы ООО «Евразия». Обвиняемая заключала с клиентами договор об оказании туристических услуг и собирала предоплату. Но желающие отдохнуть турпродукт не получали. «Всего ею похищены денежные средства 60 потерпевших на общую сумму около 5 млн. рублей», – сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области.

Директора турфирмы обвиняют в ч. 2 ст. 159.4 УК РФ (мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности). Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ленинский районный суд г. Екатеринбурга.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.14

В Нижнем Тагиле повысят цену на проезд в общественном транспорте. / Лучше продавать сейчас, а покупать потом: цены на квартиры в Екатеринбурге снизятся на 10-20%. / 31 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках