российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Живая шапка», – хэллоуинское ВИДЕО «Нового Региона»

В ночь с 31 октября на 1 ноября западный мир будет отмечать Хэллоуин. Коллектив «Нового Региона» решил не отставать от модных тенденций празднеств и создал тематический видеоролик.

Как известно, праздник Хэллоуин (Halloween, All Hallows Evening или Beggars Night) восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Он стал крайне популярен в США и Канаде, а с конца XX века мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ, в том числе и России.

Раз в год отмечающим этот праздник предоставляется уникальная возможность, нарядившись в костюмы мутантов, монстров, привидений, мертвецов и прочих сверхъестественных персонажей, окунуться в атмосферу, где правит миром нечистая сила. А дабы это было сделать проще, организуется масса мероприятий – в питейных заведениях, ночных клубах и других учреждениях. Улица для этих целей тоже подходит – смотрите видео.

Екатеринбург, Игнат Бакин, Семен Саливанчук, Антон Отман, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 31.10.14

Еще два новых детсада появилось в Екатеринбурге. / В студенческом общежитии екатеринбургского вуза незаконно завышали коммунальные платежи. / На концерт американской рок-группы Skillet отправятся победители розыгрыша «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках