российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не судьба? Аэрофлотовский лоукостер снова отложил продажу билетов И обзавелся сайтами-клонами

Бюджетный перевозчик от «Аэрофлота», ставший преемником «Добролета», пока повторяет его судьбу – старт продаж билетов на рейсы «Победы» пока отложен на неопределенный срок. Лоукостер все еще не получил сертификат эксплуатанта от Росавиации и пока не может заниматься перевозками. Когда это произойдет, тоже не ясно.

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», авиакомпания «Победа», ставшая преемницей первого отечественного лоукостера «Добролет», впрочем, так и не начавшего работу, не смогла начать продажи билетов в запланированные сроки. Предполагалось, что они начнутся 1 ноября, однако старт продаж пришлось перенести из-за отсутствия у компании сертификата эксплуатанта – документ выдает Росавиация. Процесс может занимать от двух недель до двух месяцев. Напомним, заявка на получение сертификата была подана «Победой» 14 октября.

Впрочем, российские СМИ указывают, что старт продаж должен вот-вот начаться – в середине текущей недели. Притом, что дата первого рейса уже известна – 17 ноября, перелет из Москвы в Волгоград.

Добавим, что у авиакомпании уже появилась масса сайтов-клонов, не имеющих отношения к перевозчику. Например, сайты avia-pobeda.com, pobeda-aero.name, pobedalet.com и loukoster-pobeda.ru. Все они предлагают покупать билеты на рейсы «Победы», однако фактически это лишь перекупщики.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

«Автомобилист» не смог одолеть «Локомотив» (ФОТО). / В России с подачи правозащитников изменился порядок получения водительских прав. / Из-за аварии на Космонавтов потребителей оставят без воды. Причина – слишком холодная вода в водоемах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках