российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту разбойного нападения на бизнесмена в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

Ограбление в Екатеринбурге бизнесмена, владельца торговой точки на «Таганском ряду», вылилось в уголовно дело.

Как передает корреспондент «Нового Региона», процессуальное решение принято по части 4 статьи 162 УК РФ («Разбойное нападение, совершенное организованной группой»). В рамках уголовного дела сейчас проводятся оперативные и следственные мероприятия, назначены ряд экспертиз. Преступники, совершившие нападение, по-прежнему разыскиваются свердловскими полицейскими. Введенный накануне план «Перехват» положительных результатов не принес.

Напомним, дерзкое преступление было совершено накануне днем в районе 1-го километра ЕКАД. По предварительным данным, четверо неизвестных обстреляли из травматического пистолета автомобиль предпринимателя – владельца торговой точки на «Таганском ряду». После этого налетчики похитили из салона машины сумку с 1,5 миллионами рублей. С места преступления они скрылись на двух машинах – Hyundai и ВАЗ-21099. Между тем, бизнесмен сейчас находится в больницу с ранением живота.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.11.14

Черной икры не будет – власти избавились от Рефтинского рыбхоза (ВИДЕО). / На ремонт ивдельской трассы Средний Урал потратит еще 300 миллионов. Движение автобусов по дороге все еще закрыто. / Чем займется замминистра печати Волин в Екатеринбурге – график. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках