российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов в проекте #drivEmotion (ФОТО)

В объектив фотокорреспондента «Нового Региона» в рамках очередного выпуска проекта #drivEmotion попал защитник екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Антонов.

Прославившийся в прошлом сезоне благодаря журналисту, упорно называвшего спортсмена Федором, Андрей Антонов рассказал «Новому Региону», почему хочет остаться в Екатеринбурге, зачем хоккеистов возят в храмы и водят в рестораны, а также поведал о своей драке с Радуловым. Это и многое другое, не менее интересное, можно будет узнать из нового выпуска «Люди =А=» – следующая серия, как обычно, выйдет в среду, 12 ноября.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

В Екатеринбурге пять дней будет работать горячая линия по вопросам недвижимости. / Под Первоуральском в ДТП погиб двухмесячный ребенок. Еще четыре человека в больнице (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге сегодня установится плюсовая температура, могут пойти дожди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки