российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лоукостер «Аэрофлота» объявил о начале продаж авиабилетов

Авиакомпания «Победа» с сегодняшнего дня запускает продажу билетов по шести направлениям. Минимальный тариф перелета из Москвы в Екатеринбург составит от 999 рублей. Первый рейс авиаперевозчик выполнит 1 декабря, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня низкобюджетная авиакомпания «Победа» получила от Росавиации сертификат эксплуатанта и лицензию на выполнение авиаперевозок. В соответствии с российским законодательством получение этих документов дает возможность авиакомпании «Победа» открыть продажу билетов с 11 ноября, сообщается на официальном сайте лоукостера.

Перевозчик будет выполнять ежедневные полеты из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень и Белгород. Первый рейс состоится 1 декабря 2014 года из московского аэропорта Внуково. Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 рублей без учета такс и сборов. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании «Победа», а также в агентских кассах в аэропорту или через колл-центр.

В парке авиакомпании будут задействованы новые самолеты Boeing-737-800 NG, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров. Далее, с приходом новых воздушных судов, количество рейсов по открытым направлениям будет увеличено, а география полетов существенно расширена, обещает пресс-служба перевозчика.

Напомним, авиакомпания «Победа» является преемником первого лоукостера «Аэрофлота», компании «Добролет», которая была вынуждена остановить деятельность из-за западных санкций.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.14

Завтра в Екатеринбурге откроют уникальный для Урала объект. Областная власть это событие проигнорирует. / Обитаемые миры Екатеринбурга. Обыденный сюрреализм (ФОТО). / В Нижнем Тагиле старое кладбище приспособили под застройку коттеджами (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках