российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подруга чешского хоккеиста «Автомобилиста» найдена мертвой

Подруга игрока ХК «Автомобилиста» Якуба Петружалека, топ-модель Катерина Нетолицка, найдена мертвой в ванной в квартире хоккеиста в городе Литвинове, где и проживала. Как сообщает издание isport.cz, тело девушки нашел ее брат. Он стал волноваться после того, как сестра перестала отвечать на звонки, а затем не открыла дверь в дом, рядом с которым был припаркован ее автомобиль BMW.

По информации чешских СМИ, причина смерти модели пока не установлена, вероятно, будет проведено вскрытие. Якуб Петружалек уже вылетел в Чехию. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», до публикации в чешских, а затем и в российских СМИ, практически никто из клуба не знал о причинах отъезда Петружалека перед дальневосточным турне команды. Известно было лишь то, что ему пришлось покинуть расположение «по семейным обстоятельствам».

Руководство ХК «Автомобилист» и команда выразили соболезнования игроку в связи с гибелью подруги. «Решением тренерского штаба Якуб Петружалек освобожден от участия в ближайших играх. В настоящее время он находится в Чехии и по договоренности сторон вернется в состав команды, когда будет к этому готов», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе клуба.

Катерина Нетолицка, которой 1 ноября исполнилось 26 лет, была успешной моделью, рекламировавшей такие известные бренды, как Prada, L'Oreal и H&M. В начале октября она стала победительницей чемпионата Чехии по кикбоксингу.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

В Нижнем Тагиле из теплотрассы спасли замурованного бомжа. / Подлодка «Екатеринбург» готовится к выходу в море после долгого ремонта. / Из Свердловской области выдворено около тысячи нелегальных мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки