российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион – Екатеринбург» сегодня отмечает тринадцатый день рождения (ФОТО)

Сегодня проект «Новый Регион – Екатеринбург» отмечает день рождения. В этот день, ровно 13 лет назад, наше агентство получило лицензию на вещание. «Поздравляем с праздником весь коллектив нашего большого агентства, корни которого были и остаются в Екатеринбурге! Желаем всем нашим сотрудникам творческих успехов, а нашим читателям – оставаться с нами и дальше! Со своей стороны, обещаем много новых проектов, которые удивят и порадуют нашу аудиторию!» – отметила главный редактор «Нового Региона» в Екатеринбурге Полина Румянцева.

По случаю праздника сегодня в редакции был разрезан и, конечно же, съеден шестикилограммовый именинный торт с символикой агентства. С днем рождения всех вас, дорогие читатели, и всех нас – сотрудников «Нового Региона»!

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

Екатеринбург станет центром празднования Дня Героев Отечества. / Антон Симаков купил Порошенко в секс-шопе и повесил его на мосту (ВИДЕО). Сейчас он ждет звонка от Путина. / «Стратегии развития Свердловской области – это надувание щек», – строители сомневаются, что в регионе вырастут объемы ввода жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках