российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти сняли с эфира «неудобную» программу, критикующую бюджет-2015 (ВИДЕО)

Фото: скрин с видео

Екатеринбург, Ноябрь 14 (Новый День – Новый Регион, Аркадий Григорьев) Очередной выпуск еженедельной информационной программы «Сегодня в городской думе» не выйдет в эфир. По данным «Нового Региона», передачу исключили из сетки программ екатеринбургских телекомпаний по указанию «белого дома». Источники в телевизионных компаниях сообщают, что причиной для конфликтного поступка стали комментарии областного бюджета-2015, которые депутат городской думы Вячеслава Вегнер дал журналистам. В частности, политик выступил с критикой уменьшения целого ряда расходных статей и прогнозом, что в следующем году зарплаты учителей Екатеринбурга будут уменьшены, в нарушение майских указов Владимира Путина.

Напомним, фактическое сокращение зарплат в школах недавно вылилось в публичный скандал. Заместителю регионального министерства образования Ирине Серковой публично устроили разнос на заседании Народного фронта. По наблюдениям присутствовавших журналистов, руководители ОНФ в ходе «допроса с пристрастием» довели чиновницу до слез.

Ссылка по теме:

«Я бы сгорел от стыда на вашем месте!»: Министерству образования устроили прилюдную порку из-за учительских зарплат (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 14.11.14

Танцы в музее, вечер ирландской музыки от кельтской группы и гитарист, продавший душу дьяволу (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В школах Екатеринбурга раздают странные анкеты – интересуются благосостоянием и наличием «иных» в квартире (ДОКУМЕНТ, ВИДЕО). / Екатеринбургский ТЮЗ полностью готов к открытию (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках