российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге досрочно открылся «Макдоналдс»

В центре Екатеринбурга в выходные досрочно открылось кафе «Макдоналдс». В конце августа точка общепита была закрыта на 85 дней.

Как передает корреспондент «Нового Региона», кафе открылось в выходные, на несколько дней раньше срока, первоначально определенного судом. Напомним, в последние недели лета по России прокатилась волна проверок сети «Макдоналдс», во многих городах после проверок Роспотребнадзора были закрыты кафе. В Екатеринбурге «Макдоналдс» на улице 8 Марта был закрыт в конце августа – причиной стали «хлориды в маринованных огурцах» и ДНК свинины в котлетах, обозначенных как «100 % говядина». Компания сети быстрого питания пыталась обжаловать решение на основании того, что все недочеты уже исправлены. В начале сентября была закрыта точка общепита на улице Челюскинцев – это кафе также открылось раньше срока, в последних числах октября.

Между тем, проверки Роспотребнадзора продолжаются. «На данный момент инициировано около 200 проверок «Макдоналдс», – сообщили в пресс-службе компании. На данный момент в России закрыто 8 кафе, они находятся в Москве, Волгограде и Сочи.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 17.11.14

Парикмахеры всей Европы бьются за звание лучшего в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция закрыла автомобильную парковку на площади 1905 года (ФОТО). / 17 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках