российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приятное соседство. В здании сельской администрации начали торговлю алкоголем (ВИДЕО)

Курьезная история из сельской жизни происходит в селе Кашино – прямо в здании местной администрации предприимчивые коммерсанты открыли алкомаркет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», торговая точка, со слов сотрудников, открылась буквально на днях, несмотря на законы, запрещающие торговлю алкоголем поблизости от муниципальных учреждений. Местные жители утверждают, что покупают там алкоголь с октября. Возможно, среди клиентов магазина и сотрудники сельской администрации. Работает управа до четырех часов дня, забежать и закупиться горячительным в обеденный перерыв – в самый раз.

Добавим, что администрация поселка Кашино занимает в здании на улице Ленина, 43, небольшой офис из двух комнат и прихожей. Остальные помещения арендуют самые разные организации. В частности, на третьем этаже уже полтора года располагается детская школа развития «Грамотей». Руководство алкомаркета на контакт не пошло и комментировать соседство отказалось.

Шокирующее видео смотрите на канале «Нового Региона».

Ссылка по теме:

В уральском селе Кашино алкогольный магазин расположился в одном доме с администрацией поселка и детским учреждением >>>

Кашино, Свердловская область, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Кашино, Свердловская область. Другие новости 18.11.14

18 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Рабочих Уралвагонзавода начали переводить на две трети оклада – Самые крутые слухи недели. / Оппозиция против, партия власти за: как будут голосовать депутаты заксо на «бюджетном» заседании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках