российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Победитель розыгрыша «Нового Региона» отправится на концерт Brutto

Фото: «Телеклуб»

«Новый Регион» подводит итоги розыгрыша пары пригласительных на первый в Екатеринбурге концерт группы Brutto во главе с экс-солистом распавшегося «Ляписа Трубецкого». Сергей Михалок и команда выступят в «Телеклубе» уже в эту пятницу, 21 ноября.

Напомним, группа Brutto объявила о своем образовании 1 сентября этого года и уже успела выпустить дебютный альбом Underdog. Новая команда Сергея Михалка объединила в своем творчестве эстетику панк-рока и силового спорта. Сами музыканты, многие из которых являются профессиональными спортсменами, определяют стиль группы как «панковский пауэр-лифтинг». Выходящие один за другим хит-синглы и клипы Brutto «Гири», «Мяч», «Adиdas», «Железный» принимаются на ура как фанатами Ляписа Трубецкого, так и поклонниками здорового образа жизни и хорошей музыки в целом.

Накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш пригласительных на концерт группы в «Телеклуб», который пройдет 21 ноября в 20:00. Для того чтобы получить их, нужно было в письме ответить на вопрос: бригадой имени кого называют себя сами Brutto? Все пришедшие ответы были верными – имени Орнеллы Мути, – но шестым, по условиям конкурса, прислал письмо Петр Селиметов. Мы поздравляем победителя и в ближайшее время свяжемся с ним, чтобы рассказать, как попасть на концерт. Остальные могут принимать участие в наших будущих розыгрышах, которые проходят почти каждую неделю.

Ссылки по теме:

Группа Brutto впервые даст концерт в Екатеринбурге. «Новый Регион» разыгрывает билеты! (ВИДЕО) >>>

В Екатеринбурге пройдет тренировка по тайскому боксу от участника группы Brutto (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 18.11.14

Под Первоуральском погибает памятная стела границы Европы и Азии (ФОТО, ВИДЕО). «Главное не пускать туда иностранцев». / Администрация Екатеринбурга повышает земельный налог – депутаты согласились дать послабления только спортивным комплексам. / Мэр Екатеринбурга дал советы Куйвашеву: уделять больше внимания области, задействовать интеллект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках