российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якуба Петружалека заметили вчера на игре «Автомобилиста» (ФОТО)

Чешский хоккеист Якуб Петружалек, расторгнувший контракт с екатеринбургским «Автомобилистом» после смерти его девушки, топ-модели Катерины Нетолицкой, был замечен вчера на арене «Уралец» на матче, в котором его бывшая команда вышла на лед против «Салавата Юлаева».

Как передает корреспондент «Нового Региона», экс-хоккеист «Автомобилиста» сидел в одной из вип-лож вместе с не попавшими в заявку игроками и женами спортсменов и наблюдал за матчем своих бывших одноклубников.

По словам генерального менеджера «Автомобилиста» Леонида Вайсфельда, Якуб Петружалек приехал в Екатеринбург, чтобы закончить с оформлением документов и забрать оставшиеся тут вещи. «Он приехал один, попрощаться с ребятами, – пояснил «Новому Региону» г-н Вайсфельд. – Ему уже полегче, но он все равно сильно переживает из-за случившегося».

Напомним, девушка Якуба Петружалека, модель Катерина Нетолицка, была найдена в его квартире мертвой. Там же были обнаружены и две собаки, также бездыханные. В качестве причин смерти девушки рассматривались, в основном, две версии – суицид и инсульт, обе на основе показании «близких друзей» модели, которые передавали эти данные чешским СМИ, однако пока следствие официально не подтвердило ни одну из версий.

После случившегося Петружалек сразу же отправился в Литвинов, а через некоторое время стало известно, что он расторгает контракт с «Автомобилистом» по соглашению сторон. Позднее выяснилось, что нападающий станет играть за чешский «Литвинов», команду того города, где они жили с Катериной.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.14

В следующем году на Среднем Урале обновят 800 объектов электросетевого комплекса. / На ЕКАДе под колесами Ford Focus погибла женщина-пешеход (ФОТО). / 25 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки