российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уктусе пройдет массовый спуск сноубордистов с дымовыми факелами (ФОТО)

В ближайший уикенд на учебном склоне Уктуса в Екатеринбурге состоится массовый спуск сноубордистов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», примечательное мероприятие готовят участники коллектива Snow Family, которым небезразлично развитие сноубординга на Урале. По словам организаторов массовой акции, в этом году команде исполняется три года. «Для такого проекта это большой срок. Позади – жаркие соревнования, премьеры горячих сноубордических картин, в том числе, и показ собственного фильма, – говорят организаторы. – Празднование дня рождения, как и всегда, пройдет на склоне ГЛК «Уктус» и включит в себя традиционный массовый спуск по учебному склону. Приветствуются: участие каждого, хорошее настроение и дымовые факелы».

Мероприятие состоится 6 декабря.

Фото с акции 2013 года

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.12.14

В Каменске-Уральском объявили в розыск Александра II. / В подготовку аэропорта Кольцово к ЧМ-2018 будет вложено более 6 миллиардов рублей. / На уральских трассах дикие животные бросаются под машины (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках