российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор экстренно собирает у себя депутатов Екатеринбургской гордумы (ДОКУМЕНТ)

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пригласил на встречу в резиденцию депутатов Екатеринбургской гордумы. Возможно, речь пойдет о наболевших для региона вопросов: бюджете на следующий год и реформе МСУ.

Телефонограмма с приглашением в резиденцию за подписью и.о. руководителя администрации губернатора Вадима Дубичева поступила в гордуму сегодня, на имя председателя ЕГД Евгения Ройзмана. «По поручению губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева приглашаю Вас принять участие во встрече губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева с депутатами Екатеринбургской городской думы. Прошу вас дать поручения по организации приглашения представителей депутатского корпуса Екатеринбургской городской думы на встречу с губернатором», – сообщается в письме. Встреча состоится 3 декабря в 13:30 в резиденции губернатора.

Как предположил депутат гордумы Вячеслав Вегнер, речь может идти о бюджете – городские парламентарии неоднократно отмечали игнорирование интересов областного центра при его формировании. Не исключено также, что встреча будет посвящена реформе МСУ, которую отчаянно продвигала в заксобрании команда губернатора, но глава региона на днях во всеуслышание отрекся от скандальной инициативы.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.12.14

Дело по заказному убийству соучредителя СССР передадут в суд в начале 2015 года. / Школьники собирают и сдают макулатуру, чтобы спасти жизнь девушке. / В ДТП с участием автобуса в Екатеринбурге пострадала 17-летняя пассажирка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках