российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое уральцев за жестокое убийство бизнесмена получили 44 года колонии на троих

В Екатеринбурге вынесен обвинительный приговор по делу о жестоком убийстве бизнесмена. Преступникам дали 44 года на троих.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на скамье подсудимых оказались три жителя поселка Пышма – Александр Медведев, Данил Турыгин и Александр Юрин. Они признаны виновными в совершении убийства 31-летнего предпринимателя из Екатеринбурга. По данным следствия и Свердловского областного суда, коммерсант летом прошлого года приехал в Пышму на празднование пятилетия своего магазина. После корпоратива мужчина наведался в местное кафе «Виктория», где поссорился с компанией нетрезвых мужчин. Выяснять отношения оппоненты вышли на улицу. Когда конфликт привлек внимание окружающих, молодчики предложили коммерсанту продолжить разговор в безлюдном месте, тот согласился. Бизнесмен сел в их машину и те вывезли его за пределы населенного пункта. Там злоумышленники избили коммерсанта домкратом и задушили.

По приговору суда, Турыгин проведет за решеткой 18 лет, Медведев –17, Юрин – 9. Всем предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима. После освобождения им будет ограничена свобода в перемещении на срок от 1 до 2 лет. Кроме того, осужденные обязаны выплатить потерпевшим 2,5 миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.12.14

С каждым годом екатеринбуржцев становится все больше – за счет малышей. / Губернатор экстренно собирает у себя депутатов Екатеринбургской гордумы (ДОКУМЕНТ). / Дело по заказному убийству соучредителя СССР передадут в суд в начале 2015 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках