российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Заречном в погребе сарая нашли тело убитой беременной женщины

На Среднем Урале по горячим следам раскрыто убийство беременной женщины.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 1 декабря в погребе сарая, расположенного на садовом участке одного из садоводческих товариществ Заречного, было обнаружено тело 29-летней местной жительницы, находившейся, по предварительным данным, на шестом месяце беременности. По данному факту возбудили уголовно дело по п.«г» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности»).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили и задержали подозреваемого, которым оказался 30-летний мужчина. Фактическое задержание злоумышленника состоялось в Челябинске, куда он прибыл на поезде, направляясь после совершения преступления к своим родственникам в Самару.

По версии следствия, вечером 30 ноября мужчина, будучи хорошо знакомым с потерпевшей, находясь в своем садовом домике, распивал спиртное в ее компании. В ходе застолья между мужчиной и женщиной возник конфликт, и он решился на убийство. Расправившись со своей знакомой, он спрятал в погребе сарая тело. А на следующее утро уехал в Екатеринбург, где сел на поезд. «Уже находясь в поезде, он сообщил о произошедшем по телефону своим знакомым, которые и обнаружили погибшую, на теле которой имелись признаки насильственной смерти», – сообщили сегодня информагентству в СУ СКР по Свердловской области.

Заречный, Свердловская область, Андреуш Завятку

Заречный, Свердловская область. Другие новости 03.12.14

Дополнение к анонсам. / 3 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В мэрии утвердили программу развития лагерей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках