российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туринскую лыжную базу подключили к электричеству

Недавно открытую лыжно-спортивную базу в Туринске подключили к электросетям. Работы обошлись энергетикам почти в миллион рублей.

Туринскую лыжную базу открыли 1 декабря, предполагается, что она будет работать и зимой, и летом (на лыжероллерах). Заниматься здесь смогут около четырех сотен спортсменов. Работы по присоединению комплекса к энергосетям уже закончились. «Социальный объект энергетики должны были обеспечить мощностью 43 кВт. Для этих целей специалисты коммунального предприятия построили 350 метров воздушной линии 10 кВ с самонесущим изолированным проводом, а также установили комплектную трансформаторную подстанцию с трансформатором на номинальное напряжение 10(6)/0,4 кВ», – сообщили в пресс-службе Облкоммунэнерго. Стоимость работ составила 900 тысяч рублей.

Помимо этого энергетики подключат к электросетям в Туринске 6 блочно-модульных котельных мощностью от 165 до 39 кВт. Одну из них планируется сдать до конца года, остальные – в первом месяце 2015 года. В настоящее время завершается процесс согласования документации в Ростехнадзоре.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 04.12.14

Странные вспышки в небе над Свердловской областью продолжают пугать уральцев (ВИДЕО). / Куйвашев, Бабушкина и Ройзман улетели в Москву слушать Путина. / В некоторых районах Свердловской области сегодня похолодает до -35 градусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках