российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ получил премию правительства РФ за качество

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» стала лауреатом ежегодной национальной премии правительства Российской Федерации в области качества – в категории организаций с численностью работающих свыше 1000 человек. Престижная награда присуждена «за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, Уралвагонзавод впервые выступил соискателем этой премии, которая считается высшей правительственной оценкой деятельности организации в области менеджмента качества и рассматривается как один из важнейших стимулов инновационной деятельности и роста конкурентоспособности российских компаний и экономики страны в целом.

«Победа стала финальной точкой долгого конкурсного пути. На первом заочном этапе на рассмотрение секретариату совета по присуждению премии (ОАО «ВНИИС») были представлены конкурсные материалы, по результатам рассмотрения которых корпорация набрала необходимое количество баллов для продолжения участия в конкурсе. На втором этапе экспертная комиссия работала непосредственно в Нижнем Тагиле. Оценка проводилась по девяти критериям: лидирующая роль руководства; политика и стратегия организации в области качества; персонал; партнерство и ресурсы; процессы, продукция и услуги; удовлетворенность потребителей качеством продукции и услуг; удовлетворенность персонала; влияние организации на общество и результаты работы организации. Члены комиссии побывали практически во всех производственных подразделения Уралвагонзавода, беседовали с руководителями, служащими и рабочими. Познакомились с объектами соцсферы. Результаты увиденного были высоко оценены конкурсной комиссией», – отмечается в пресс-релизе УВЗ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.14

Уральский полпред Игорь Холманских выступит на ток-шоу. / Туринскую лыжную базу подключили к электричеству. / Странные вспышки в небе над Свердловской областью продолжают пугать уральцев (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках