российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Корпорация «Уралвагонзавод» стала одним из лидеров по участию в военных выставках в 2014 году

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» стала первой по итогам участия в российских и зарубежных выставках военного назначения в 2014 году после таких крупных компаний, как госкорпорация «Ростех» и «Рособоронэкспорт». Об этом объявили на ежегодном совещании в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству России, в ходе которого были подведены итоги рекламно-выставочной деятельности российских организаций в области ВТС и обсуждены планы на 2015 год.

Кроме того, статс-секретарь – заместитель генерального директора корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич был награжден знаком отличия Федеральной службы по ВТС «За заслуги в области военно-технического сотрудничества» за заслуги в решении задач сотрудничества России с иностранными государствами. Благодарность ФСВТС России Александра Фомина за работу в этом же направлении объявлена начальнику управления рекламно-выставочной деятельности УВ Татьяне Башковой.

«В этом году корпорация УВЗ приняла участие в таких крупнейших выставках и салонах, как «DSA 2014» в Малайзии, «Кадекс-2014» в Астане, «MILEX-2014» в Минске, «Eurosatory -2014» в Париже, ADEX 2014 в Баку, впервые стала участником выставки «INDO DEFENCE 2014» в столице Республики Индонезия Джакарте и других, – отмечают в пресс-службе корпорации «Уралвагонзавод». – На стендах УВЗ были представлены перспективные разработки разных предприятий интегрированной структуры, в том числе БМПТ «Терминатор» и «Терминатор-2», танки Т-90С и модернизированный Т-72 и многие другие».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 04.12.14

Коллектив ОТВ предупрежден о сокращении штатов и снижении зарплат. / Биктуганов обязал главу Верхотурья выяснить мнение жителей о закрытии сельских школ. / Возбуждено новое дело в отношении Олега Кинева. Его помощника Сергея Чувакова готовят к аресту из-за квартиры убитой пенсионерки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках