российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту гибели годовалой девочки в Серове возбуждено уголовное дело

В Серове возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту гибели ребенка в автомобиле родителей.

Как сообщили в СУ СКР, следователем назначены судебно-медицинская и молекулярно-генетическая экспертизы. Проводятся допросы родителей погибшего ребенка, очевидцев произошедшего. В качестве вещественного доказательства к уголовному делу приобщено упомянутое детское кресло и иные объекты.

Напомним, девочка погибла, когда мать оставила ее в машине без присмотра. Ребенок находился в детском удерживающем кресле, пристегнутый ремешками кресла, а не ремнем безопасности машины. Несмотря на то, что периодически женщина приходила к машине, проверяя дочку, полностью обеспечить безопасность ребенка не удалось. По имеющейся информации, девочка вместе с креслом, к которому она была пристегнута, упала на пол автомобиля, повредив себе при падении шею. От полученной травмы она вскоре скончалась.

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 05.12.14

Европейское Рождество, индийская ярмарка и опера на санскрите (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Путин и овцы: мечта президента об импортозамещении не сбудется (ВИДЕО). Видеосюжет «Нового Региона». / «Еду в выходные на лыжах кататься – не во Францию и не в Швейцарию, а в Удмуртию». НР составил список ГЛК России, которые заменят россиянам Куршевель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках