российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержана семья цыган, подложивших героин в одеяло больному ребенку

Крупную партию героина изъяли сотрудники ФСКН. Пакет с наркотиками перевозили в одеяле младенца.

Как сообщает пресс-служба ФСКН, вчера вечером сотрудниками ДПС на Кольцовском тракте была остановлена машина ВАЗ-2106. За рулем был 32-летний мужчина , пассажиры – его жена и 2 малолетних детей. Задержанные супруги – цыгане, проживающие в селе Позариха Каменского района Свердловской области. По их словам, они возили больного ребенка в Екатеринбург к «бабке» лечиться. Также в рассказе фигурировали родственники-цыгане, к которым семья завернула по дороге, но у которых был траур по поводу 2 умерших еще родственников, поэтому семья до бабки не доехала, а повернула домой.

Машину решили досмотреть на предмет обнаружения незаконных веществ и доставили к зданию Управления ФСКН по Свердловской области. Пока мужчину осматривали, женщина с 2-месячным ребёнком на руках сбросила с крыльца здания Управления наркоконтроля полимерный свёрток, который она хранила в детском одеяле своего малыша. В свертке обнаружился героин весом более 500 грамм.

Оперативники навестили 52-летнюю цыганку, арендовавшую дом на улице Шатровой, откуда ехала супружеская пара. В бане, в стиральной машине и около дома нашли героин (1,5 кг) и гашиш. Все трое задержаны в порядке ст. 91, 92 УПК РФ и содержатся в ИВС г. Екатеринбурга. За данные преступления предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 05.12.14

Аршба и гомосексуалисты, Бурков и крепостные, Чуйченко и колдуны – чем запомнились свердловские депутаты Госдумы в 2014 году. / В Карпинске муниципальные органы перестали платить страховые взносы – кризис, денег нет (ДОКУМЕНТ). / Свердловские власти не смогли «выбить» у Москвы деньги на метро к ЧМ-2018. Бюджетные миллиарды получат подземки Питера и Нижнего Новгорода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках