российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пробки 10 баллов»: вечер пятницы екатеринбуржцы встречают в заторах (ФОТО)

Вечер пятницы в Екатеринбурге начался с заторов на дорогах. По данным сервиса ЯндексПробки, скорость движения по всему городу – примерно 3-5 км/ч.

«Пешком быстрее», – сообщает сервис. Особо «повезло» тем, кто пытается добраться с ЖБИ по Малышева в сторону центра, по Ленина в сторону Московской, по Фурманова в обе стороны, район вокзала отмечен красным цветом по всем направлениям движения. Заторы собираются и на объездной: средняя скорость на некоторых участках падает до 5-7 км/ч. Как отмечают автомобилисты, виноваты в таких пробках сами водители.

«Город встал потому что большинство водителей выезжают на перекрестки при заторе... внаглую! дорога то шире не станет, зачем они это делают?», «На перекрестке Челюскинцев-Космонавтов, пока гайцы стоят, движение идеальное, как уехали, куча баранов выезжает на перекресток и все встает»– комментируют автолюбители. При этом как грибы на дрожжах растут мелкие ДТП – их уже более двух десятков. Владельцы машин прогнозируют, что такая ситуация сохранится еще минимум часа на два: «Сейчас кто-то не поедет, отсидится в офисе, как самый умный. А потом умных таких полгорода наберется, и пробка никуда не исчезнет».

Екатеринбург. Другие новости 05.12.14

Морозные выходные: в Свердловской области температура упадет до -37. / В Нижнем Тагиле пропали две несовершеннолетние девушки (ФОТО). / Свердловскую область ждет отмена электричек: регион в разы «режет» финансирование пригородного сообщения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках