российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде бывший дворник убил собутыльницу лопатой

В минувшие выходные в Верхней Салде местный житель, ранее работавший дворником, во время распития спиртного убил свою собутыльницу штыковой лопатой. 35-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, происшествие случилось в субботу, 6 декабря. По версии следствия, 35-летний житель Верхней Салды в квартире своей тетки по улице Устинова распивал спиртное со знакомой женщиной 1952 г.р. В ходе распития между обвиняемым и указанной женщиной произошел конфликт, на почве которого у злоумышленника возникло намерение убить. Вооружившись штыковой лопатой, которую он, ранее работавший дворником, хранил под кроватью, обвиняемый нанес этим орудием множественные удары по жизненно важным органам потерпевшей. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. О случившемся в органы правоохраны сообщила тетка злоумышленника, которая в момент описываемых событий находилась в этой же квартире, но в другой комнате. Злоумышленник был задержан стражами порядка на месте.

Салдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области 35-летнему жителю города Верхней Салды предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

На Московском тракте Ford на встречке врезался в грузовик – погибли люди (ФОТО). / Антон Шипулин завоевал серебро на шведском этапе Кубка мира. / В Екатеринбурге на 96-м году жизни скончался легендарный ветеран Николай Васенин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках