российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе в лобовом ДТП разбилась семья: мать двоих детей вылетела из машины (ФОТО)

ФОТО областного управления ГИБДД

Госавтоинспекция Нижнего Тагила ведет дознание по факту трагического ДТП, в котором один человек погиб, еще пятеро получили травмы, включая двоих детей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, по предварительной информации, семья из Пермского края, посетив близких в Нижнем Тагиле, накануне днем отправились обратно. Водитель Honda Civic вез с собой супругу и двоих детей. На 143-м километре трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в Kia Venga под управлением 32-летней женщины.

В результате сильнейшего лобового удара сидевшую на заднем диване Civic женщину (она не была пристегнута ремнями безопасности), выбросило из машины. Она получила множественные травмы и скончалась до приезда медиков. Нарушитель получил перелом костей таза, сидевший впереди 16-летний подросток – сотрясение головы, перелом бедра и вывих предплечья, шестилетняя девочка, находившаяся рядом с мамой – травму головы и ссадины. «То, что девочка не погибла и не получила тяжелых травм – счастливая случайность, поскольку она находилась вне детского удерживающего устройства», – отмечают в ГИБДД.

Также пострадали водитель и пассажир Kia Venga – у 32-летней автомобилистки перелом грудного отдела позвоночника, ее 31-летнего пассажира – ушиб грудной клетки.

Сейчас госавтоинспекторам предстоит установить, что именно стало причиной трагедии – водительский стаж 38-летнего водителя Honda составляет 15 лет, и за это время он ни разу не привлекался к административной ответственности. Вместе с тем, одной из рабочих версий является выбор скоростного режима, не соответствующего дорожным и климатическим условиям.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

Порноактриса из Екатеринбурга, ставшая было художницей, вернулась в киноиндустрию (ФОТО). И собирается вдобавок податься в политику. / Конституция РФ декларативна, права и свободы попраны – выпускники школ пристыдили депутатов Госдумы. / Чемпионат по скоростному плаванью в проруби устроили в Новоуральске (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках