российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое грабителей пытались украсть полную машину обуви со склада

В Екатеринбурге бойцы СОБРа задержали троих мужчин из стран СНГ, которые пытались вывести со склада одного предприятия полную машину обуви на сумму 300 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по статье кража.

По версии следствия, злоумышленники 1988, 1994 и 1975 годов рождения на автомобиле «Газель» проникли в хранилище на улице Ереванская, где пытались похитить партию обуви на сумму порядка 300 000 рублей, принадлежащей одному ООО. Однако сотрудники полиции задержали грабителей с «поличным» при попытке вывезти товар со склада.

По данному факту следственной частью Следственного Управления УМВД России по городу Екатеринбургу возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 УК Российской Федерации (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 6 лет. В настоящее время сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.12.14

Митинг за отставку мэра в Каменске-Уральском едва не закончился дракой (ВИДЕО). Организаторы обвинили администрацию в экстремизме и готовят заявление в облпрокуратуру. / На уральской трассе в лобовом ДТП разбилась семья: мать двоих детей вылетела из машины (ФОТО). / Порноактриса из Екатеринбурга, ставшая было художницей, вернулась в киноиндустрию (ФОТО). И собирается вдобавок податься в политику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках